Фланелевое постельное белье First Choice Flannel Sadora Beige полуторное, евро, семейное
- В наличии
- Код: 5860
2 660 ₴
1 862 ₴

Фланелевое постельное бельё First Choice – стильный и уютный комплект для зимнего сезона. Изготовлен из фланели (байка) 100% хлопок, это мягкий и тёплый материал, который сохраняет тепло и комфорт даже в самые холодные ночи. Турецкий бренд First Choice гарантирует высокое качество пошива и долговечность.
Преимущества:
-
Фланелевое постельное бельё мягкое, уютное и гипоаллергенное;
-
Байковая ткань сохраняет тепло, не раздражает кожу и долговечна;
-
Турецкое производство с высоким контролем качества;
-
Отличный вариант для подарка благодаря фирменной упаковке.
Купить фланелевое постельное бельё First Choice – значит подарить тепло и уют себе и близким.
Тип ткани: Фланель
Состав ткани: 100% хлопок
Производитель: First Choice
Страна производитель: Турция
Упаковка: Фирменная подарочная упаковка
Выбрать нужный вам размер вы можете, в разделе "Тип комплекта" который расположен ниже названия товара.
Размеры:
Полуторный
Пододеяльник: 160х220см
Простынь: 180х240см
Наволочки: 50х70см (1 шт)
Евро
Пододеяльник: 200х220см
Простынь: 240х260см
Наволочки: 50х70см (2 шт)
Семейный
Пододеяльник: 160х220см (2 шт)
Простынь: 240х260см
Наволочки: 50х70см (2 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Фланель |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 1 862 ₴

