Фланелевое постельное бельё Royal Dream байка Париж
- В наличии
- Код: 5881
2 560 ₴
1 792 ₴

Фланелевое постельное бельё Royal Dream – отличный выбор для уюта и тепла в холодное время года. Натуральная фланель (байка) 100% хлопок мягкая, тёплая и приятная на ощупь, хорошо пропускает воздух.
Особенности:
-
Размеры: полуторный, двуспальный, евро, семейный;
-
Наволочки 50×70 см или 70×70 см;
-
Возможен пошив простыни на резинке (+150 грн к стоимости комплекта, при полной оплате);
-
Производство – Украина, высокое качество и долговечность;
-
Фланель устойчива к износу, не раздражает кожу;
-
Постельное бельё тёплое и уютное, идеально для зимы.
Купите фланелевое постельное бельё Royal Dream – тепло и комфорт каждую ночь.
Размеры:
Полуторный
Пододеяльник: 150х215см
Простынь: 150х215см
Наволочки: 70х70см (2 шт) или 50х70см (2 шт)
Двуспальный
Пододеяльник: 150х215см
Простынь: 180х215см
Наволочки: 70х70см (2 шт) или 50х70см (2 шт)
Евро
Пододеяльник: 200х215см
Простынь: 220х250см
Наволочки: 70х70см (2 шт) или 50х70см (2 шт)
Семейный
Пододеяльник: 150х215см (2 шт)
Простынь: 220х250см
Наволочки: 70х70см (2 шт) или 50х70см (2 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Фланель |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
- Цена: 1 792 ₴

