Простынь на Резинке Махровая Polents Небесный
- В наличии
- Код: 3706
540 ₴
378 ₴

Качественная махровая простынь на пезинке от турецкого производителя Polents.
В наличии размеры: 100х200см, 160х200см и 180х200см, а также более 10 оттенков.
Купить простынь на резинке вы можете в нашем магазине оформив заказ через сайт или по телефону.
Производитель: Polents
Страна производитель: Турция
Состав ткани: 100% хлопок
Высота борта: до 25см (Максимально допустимая высота матраса, подходит на матрасы от самой минимальной высоты до 25см)
Доступные размеры:
100х200см (+25см) - 322 грн
160х200см (+25см) - 392 грн
180х200см (+25см) - 434 грн
"Махровая простынь на резинке Polents" - идеальное решение для вашего комфорта и уюта в постели. Доступна в трех размерах: 100х200 см, 160х200 см и 180х200 см, чтобы подойти под любой матрас. Изготовлена из махровой ткани, которая отличается высокой плотностью, мягкостью и комфортом при касании к коже. Махровая ткань также быстро сохнет, что делает эту простынь практичной и удобной в использовании. Погрузитесь в ощущение уюта и расслабления.
"Махровая простынь на резинке Polents" - это не просто предмет постельного белья, а ключевой элемент вашего сна. Мягкая махровая ткань обеспечит вам нежное прикосновение к коже и создаст атмосферу уюта в спальне. Благодаря резинке, простынь легко фиксируется на матрасе, не скатывается и не складывается, обеспечивая вам комфортное использование. Нежные оттенки и качественные материалы делают эту простынь идеальным дополнением к вашему интерьеру и гармоничным элементом для вашего сна. Не упустите возможность насладиться комфортом и качеством с "махровой простыней на резинке Polents".
Для добавления товара в корзину, выберите нужный вам размер нажав на кнопку размера (находится под названием товара)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polents |
| Страна производитель | Турция |
| Длина простыни | 200 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип простыни | На резинке |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина простыни | 100 см |
| Размер | 100х200см |
| Цвет | Небесный |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 378 ₴



