Постельное Белье Страйп Сатин Турция Altinbasak Always Черный 200х220см
- В наличии
- Код: 5631
4 220 ₴
3 587 ₴

Постельное белье и страйп сатина Altinbasak. Турецкое производство. 100% хлопок. В наличии много расцветок а также евро и семейный размер.
Тип ткани: Страйп-Сатин
Состав ткани: 100% Хлопок
Производитель: Altinbasak
Страна производитель: Турция
Размеры:
Евро
Пододеяльник: 200х220см
Простынь: 240х260см
Наволочки: 50х70см (4 шт)
Постельное белье "Altinbasak" – это превосходное турецкое постельное белье, созданное для истинных ценителей комфорта и качества. Каждый комплект изготовлен из 100% натурального хлопка, что обеспечивает непревзойденную мягкость, дышащие свойства и удивительное ощущение свежести во время сна.
Сатин высокой плотности 230 нит/см² делает это однотонное постельное белье "Altinbasak" особенно изысканным и износостойким. Элегантный в полоску дизайн придает комплекту изысканный и стильный вид, вписываясь в лучшие традиции 5 звездочных отелей.
Каждый элемент этого постельного белья тщательно проработан до мельчайших деталей, чтобы обеспечить вам роскошное ощущение и непревзойденный комфорт каждую ночь.
Не упустите возможность обогатить свою спальню этим великолепным турецким постельным бельем! И что особенно приятно – при заказе от двух комплектов доставка для вас будет абсолютно бесплатной.
Сделайте правильный выбор в пользу качества, комфорта и стиля! Оформите заказ на постельное белье "Altinbasak" прямо сейчас и наслаждайтесь незабываемыми моментами релаксации каждую ночь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altinbasak |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 260 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 3 587 ₴




