Постельное Белье Вареный Хлопок Limasso Exclusive Capulet Olive двуспальный евро 200х220см
- В наличии
- Код: 5619
4 100 ₴
3 485 ₴

Постельное белье вареный хлопок. Производитель Limasso (Турция). В наличии комплекты в евро, семейный и полуторный. Качественное турецкое постельное белье, 100% хлопок.
Тип ткани: Вареный хлопок
Состав ткани: 100% Хлопок
Производитель: Limasso
Страна производитель: Турция
Размеры:
Евро
Пододеяльник: 200х220см
Простынь: 240х260см
Наволочки: 50х70см (2шт)
Купить постельное белье из вареного хлопка Limasso вы можете в нашем интернет магазине с оплатой при получении.
Однотонное постельное белье двуспальное Limasso - отличное соотношения высокого качества по разумной цене.
ПОЧЕМУ «ВАРЁНЫЙ» ХЛОПОК?
«Варёный» в данном случае можно понимать буквально: ткань после производства стирают в очень горячей воде с добавлением пемзы и вулканической породы.
ЕГО НЕ НУЖНО ГЛАДИТЬ
Самое главное преимущество постельного белья из варёного хлопка — оно отлично выглядит без глажки. Во время производства ткань обрабатывают особым образом, из-за чего она изначально выглядит слегка помятой. В этом ее фишка: такое постельное белье создает впечатление стильной небрежности, расслабленности, домашнего уюта без усилий. А еще это экономит массу времени.
ОНО ОЧЕНЬ МЯГКОЕ
Пемза и вулканическая порода, с которой стирают ткань еще до производства постельного белья, цепляют волокна ткани, размохряют их, из-за чего белье получается бархатистым на ощупь, очень мягким и уютным.
ВЫГЛЯДИТ СТИЛЬНО
Найти однотонное темное постельное белье непросто: чаще всего в магазинах встречается белье светлых оттенков, в цветочек или с узором. Мы специально заказываем однотонные темные ткани: такие комплекты выглядят стильно, дорого и здорово смотрятся в интерьере.
НЕ ВЫЦВЕТАЕТ И НЕ СКАТЫВАЕТСЯ
Постельное белье из варёного хлопка не меняет цвет и не линяет даже после 200 стирок. Дело в том, что хлопковые нити окрашивают еще перед плетением ткани: так цвет глубоко закрепляется и не бледнеет. Стирайте такое белье в стиральной машине на стандартной программе «Хлопок» до 40°С.
Варёный хлопок — чрезвычайно практичная ткань: на ней не образуются катышки, и она долго служит даже при постоянном использовании и регулярных стирках.
Купить постельное белье из вареного хлопка Limasso вы можете в нашем интернет магазине с оплатой при получении.
Однотонное постельное белье двуспальное Limasso - отличное соотношения высокого качества по разумной цене.
Внимание!
* В отличии от других магазинов в Украине, мы можем гарантировать качество и оригинальность продукции, а также лучшею цену на рынке, поскольку мы являемся импортёрами Limasso®
* Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limasso |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Оливковый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 260 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 220 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 3 485 ₴





