Простынь на резинке страйп сатин Febo Stripe Satin Темно серый
- Нет в наличии
- Код: 5486
750 ₴

Простынь на резинке выполнена из страйп сатина, турецкого производства. В наличии размеры: 160х200см, 180х200см. Высота борта +30см с каждой стороны.
Производитель: Febo
Страна производитель: Турция
Тип ткани: Страйп сатин
Варианты размеров простыни:
- 160х200 (+30см борт)
- 180х200см (+30см борт)
Упаковка: Фирменная сумка
Погрузитесь в мир комфорта и роскоши с сатиновой простыней на резинке Febo, производства Турции. Изысканный страйп сатин, из которого изготовлена эта простынь, придает вашему сну неповторимое ощущение мягкости и нежности.
Преимущества страйп сатина налицо: его невероятная гладкость и шелковистость создают идеальное ложе для отдыха. Эта ткань приятна на ощупь и обладает отличными вентиляционными свойствами, позволяя вашей коже дышать во время сна. Благодаря высокой плотности волокон сатина, простынь Febo обеспечивает прочность и долговечность, сохраняя свою первоначальную красоту и качество даже после многочисленных стирок.
Простынь на резинке Febo представляет собой идеальное сочетание элегантного дизайна и функциональности. Ее эластичная резинка обеспечивает плотное прилегание к матрасу, предотвращая скольжение и обеспечивая непревзойденный комфорт во время сна.
Выбирая сатиновую простыню на резинке Febo, вы делаете ставку на качество и комфорт, которые превратят вашу спальню в уютное убежище для непревзойденного отдыха и расслабления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febo |
| Страна производитель | Турция |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип простыни | На резинке |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Ширина простыни | 160 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 160х200 (+30см) |
- Цена: 750 ₴




