Простынь на резинке сатин с наволочками First Choice Satin Fitted Quicksilver
- В наличии
- Код: 5479
1 190 ₴
+380 (96) 097-98-81
возврат товара в течение 30 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сатиновая простынь на резинке First Choice Satin Fitted Sheet
Производитель: First Choice
Страна производитель: Турция
Состав ткани: 100% хлопок
Тип ткани: Сатин
Варианты размеров простыни:
- 160х200 (+30см борт)
- 180х200см (+30см борт)
Размер наволочек: 50х70см (2 шт)
Упаковка: Фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Страна производитель | Турция |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Серый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип ткани | Сатин |
| Ширина простыни | 160 см |
| Размер | 160х200 (+30см) |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Простыня | 1 (шт) |
| Простыня на резинке | Да |
| Ширина наволочки | 50 см |
- Цена: 1 190 ₴
- Способ упаковки: Фирменная сумочка

