Новогоднее Постельное белье Фланель Belizza Christmas Draw Red
- В наличии
- Код: 4979
5 280 ₴
3 696 ₴

Комплект постельного белья Belizza Фланель – уютный и тёплый комплект для зимних ночей. Изготовлен из фланели (байка) 100% хлопок, он мягкий, нежный к коже и отлично сохраняет тепло, создавая комфорт и уют.
Характеристики:
-
Ткань: фланель (байка), 100% хлопок;
-
Производитель: TM Belizza (Турция);
-
Размеры: односпальный, семейный;
-
Упаковка: стильная фирменная коробка, отличный вариант для подарка;
-
Натуральная ткань, долговечная, мягкая, подходит для чувствительной кожи.
Фланелевое постельное бельё Belizza – это тепло, комфорт и высокое качество Турции. Отличный выбор для дома или подарка.
Тип ткани: Фланель
Состав ткани: Хлопок
Производитель: Belizza
Страна производитель: Турция
Упаковка: Фирменная подарочная упаковка
Размеры:
Евро
Пододеяльник: 200х220см
Простынь: 240х260см
Наволочки: 50х70см (2шт)
Семейный
Пододеяльник: 160х220см (2 шт)
Простынь: 240х260см
Наволочки: 50х70см (2 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELIZZA |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Фланель |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 3 696 ₴



