Трикотажная простынь на резинке Alber Tekstil Темно Серый
Новинка
-30%
- В наличии
- Код: 4587
540 ₴
378 ₴
+380 (96) 097-98-81
возврат товара в течение 30 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трикотажная простынь на резинке Alber Tekstil
Производитель: Alber Tekstil
Страна производитель: Турция
Состав ткани: Хлопок
Высота борта: до 25см (Максимально допустимая высота матраса, подходит на матрасы от самой минимальной высоты до 25см)
Доступные размеры:
100х200см (+25см) - 378 грн
160х200см (+25см) - 476 грн
180х200см (+25см) - 497 грн
Для добавления товара в корзину, выберите нужный вам размер нажав на кнопку размера (находится под названием товара)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alber |
| Страна производитель | Турция |
| Длина простыни | 200 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип простыни | На резинке |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Ширина простыни | 100 см |
| Размер | 100х200см |
| Цвет | Темно Серый |
- Цена: 378 ₴
- Способ упаковки: Фирменная сумочка




