Турецкое Постельное белье First Choice Homesko Ibiza Beige 200х220см (Простынь на резинке)
Новинка
-25%
- В наличии
- Код: 4510
2 520 ₴
1 890 ₴
+380 (96) 097-98-81
возврат товара в течение 30 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип ткани: Ранфорс
Состав ткани: 100% Хлопок
Производитель: First Choice
Страна производитель: Турция
Размер: Евро
Пододеяльник: 200х220см
Простынь на резинке: 160х200см +35 см с каждой стороны на высоту борта
Наволочки: 50х70см (2шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 200 см |
| Ширина простыни | 160 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Да |
- Цена: 1 890 ₴


