Трикотажная простынь на резинке KR Сиреневый
-30%
- В наличии
- Код: 4406
540 ₴
378 ₴
+380 (96) 097-98-81
возврат товара в течение 30 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трикотажная простынь на резинке KR Сиреневый
Производитель: Kayra
Страна производитель: Турция
Состав ткани: 60% хлопок; 40% полиэстер
Высота борта: до 25см (Максимально допустимая высота матраса, подходит на матрасы от самой минимальной высоты до 25см)
Доступные размеры:
90х200см (+25см) - 378 грн
140х200см (+25см) - 399 грн
160х200см (+25см) - 434 грн
180х200см (+25см) - 462 грн
200х220см (+25см) - 518 грн
Для добавления товара в корзину, выберите нужный вам размер нажав на кнопку размера (находится под названием товара)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polents |
| Страна производитель | Турция |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Сиреневый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип простыни | На резинке |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Ширина простыни | 90 см |
| Размер | 90х200см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 60 % |
| Полиэстер | 40 % |
- Цена: 378 ₴



