Постельное белье сатин First Choice Cotton Satin Point Anthracite Турция двуспальное евро 200х220см
- В наличии
- Код: 4049
4 260 ₴
3 195 ₴

Тип ткани: Сатин
Состав ткани: 100% Хлопок
Производитель: First Choice
Страна производитель: Турция
Размер комплекта: Двуспальный евро
Размеры:
Евро
Пододеяльник: 200х220см
Простынь: 240х260см
Наволочки: 50х70см (2шт); 70х70см (2шт)
Постельное белье First Choice Cotton Satin – это идеальное сочетание качества и элегантности. Выполненное из сатина, это турецкое постельное белье обладает особым блеском и гладкостью, характерными для этой ткани. Сатин – это плотная хлопковая ткань, отличающаяся высокой прочностью и мягкостью, которая обеспечит вам комфортный и спокойный сон.
Комплект постельного белья представлен в двуспальном евро размере, который включает большую простынь 240х260 см, пододеяльник 200х220 см и 4 наволочки. First Choice – это бренд, который уже более 20 лет радует своих клиентов качественным домашним текстилем из Турции.
При заказе от 2 комплектов постельного белья действует бесплатная доставка. Не упустите шанс купить турецкое постельное белье высочайшего качества!
Купить турецкое постельное белье вы можете в нашем магазине. Постельное белье евро сатин. Купить постельное белье Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Страна производитель | Турция |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 260 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 3 195 ₴
- Способ упаковки: Фирменная подарочная коробка

