Постельное белье Elita Premium 200х220см Love Grey с пледом
- Нет в наличии
- Код: 3882
4 200 ₴
+380 (96) 097-98-81
возврат товара в течение 30 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип комплекта: євро
1 х Плед: 220 х 240 см
1 х Підковдра: 200 х 220 см
1 х Простирадло: 240 х 260 см
4 х Наволочки: 50 х 70 см
Тканина постільної білизни: ранфорс
Склад: 100% бавовна
Виробник: Туреччина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elita |
| Страна производитель | Турция |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плед | 1 шт |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размер пледа | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 4 200 ₴








