Махровая простынь на резинке Alber Tekstil Grek Бирюзовый
- Нет в наличии
- Код: 3670
1 040 ₴
+380 (96) 097-98-81
возврат товара в течение 30 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Махровая простынь на резинке Alber Tekstil Grek Бирюзовый
Производитель: Alber
Страна производитель: Турция
Состав ткани: 100% хлопок
Высота борта: до 25см (Максимально допустимая высота матраса, подходит на матрасы от самой минимальной высоты до 25см)
Доступные размеры:
160х200см (+25см) - 728 грн
180х200см (+25см) - 756 грн
Для добавления товара в корзину, выберите нужный вам размер нажав на кнопку размера (находится под названием товара)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alber |
| Страна производитель | Турция |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип простыни | На резинке |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина простыни | 160 см |
| Размер | 160х200см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 040 ₴

