Простынь на Резинке Махровая KR Мятный
- В наличии
- Код: 3657
600 ₴
420 ₴

Качественная махровая простынь на резинке от турецкого производителя KR.
В наличии размеры: 90х200см, 140х200см, 160х200см, 180х200см и 200х220см а также более 20 расцветок.
Купить простынь на резинке вы можете в нашем магазине.
Производитель: Kayra
Страна производитель: Турция
Состав ткани: 60% хлопок; 40% полиэстер
Высота борта: до 25см (Максимально допустимая высота матраса, подходит на матрасы от самой минимальной высоты до 25см)
Доступные размеры:
90х200см (+25см) - 350 грн
140х200см (+25см) - 399 грн
160х200см (+25см) - 455 грн
180х200см (+25см) - 476 грн
200х220см (+25см) - 532 грн
Изысканная махровая простынь на резинке от KR - идеальное сочетание качества и комфорта. Этот продукт турецкого производства радует своей высокой плотностью ткани, обеспечивая долговечность и уют каждую ночь.
Махровая простынь KR – это плотная и качественная ткань, созданная для истинных ценителей комфорта. Размеры соответствуют стандартам, обеспечивая идеальную посадку на матрасе.
Погрузитесь в мир нежности и уюта, который может предложить только турецкая махровая простынь от KR. Позвольте себе роскошь комфорта и качества - сделайте правильный выбор для вашего сна и вашего отдыха. Уютно, натурально, турецкий шик! Приобретайте прямо сейчас и ощутите разницу!
Для добавления товара в корзину, выберите нужный вам размер нажав на кнопку размера (находится под названием товара)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayra |
| Страна производитель | Турция |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Мятный |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип простыни | На резинке |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина простыни | 90 см |
| Размер | 90х200см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 60 % |
| Полиэстер | 40 % |
- Цена: 420 ₴
- Способ упаковки: Фирменная сумочка





