Трикотажная простынь на резинке с наволочками KR Синий
-30%
- В наличии
- Код: 3646
650 ₴
455 ₴
+380 (96) 097-98-81
возврат товара в течение 30 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трикотажная простынь на резинке с наволочками KR Синий
Производитель: Kayra
Страна производитель: Турция
Состав ткани: 60% хлопок; 40% полиэстер
Размер наволочки: 50х70см (2 шт)
Кол-во наволочек в комплекте 90х200см - 1 шт. Во всех остальных идет по 2 шт
Высота борта: до 25см (Максимально допустимая высота матраса, подходит на матрасы от самой минимальной высоты до 25см)
Доступные размеры:
90х200см (+25см) - 455 грн
160х200см (+25см) - 539 грн
180х200см (+25см) - 588 грн
200х220см (+25см) - 658 грн
Для добавления товара в корзину, выберите нужный вам размер нажав на кнопку размера (находится под названием товара)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayra |
| Страна производитель | Турция |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Синий |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Ширина простыни | 90 см |
| Размер | 90х200см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 60 % |
| Полиэстер | 40 % |
- Цена: 455 ₴
- Способ упаковки: Фирменная сумочка



