Турецкое Постельное белье TAC Prelude Сатин Digital
- Нет в наличии
- Код: 3516
5 280 ₴
+380 (96) 097-98-81
возврат товара в течение 30 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сатиновое постельное белье отличается от всех других особенностью переплетения нитей и высокой плотностью. Для изготовления сатина используют хлопковую нить двух видов. Более плотная нить образует основу ткани, а более тонкая крученая — лицевую сторону. Благодаря тому, что нить крученая, ткань получает красивый блеск. Кроме этого сатиновое белье более гладкое и шелковистое чем большинство других тканей. Сатиновое постельное белье от фирмы ТАС : красивое, гладкое, приятное телу, прочное, долговечное, словом такое, каким и должно быть хорошее постельное белье.
Тип ткани: Сатин
Состав ткани: 100% Хлопок
Производитель: TAC
Страна производитель: Турция
Размер: Евро
Пододеяльник: 200х220см
Простынь: 240х260см
Наволочки: 50х70см (4 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Страна производитель | Турция |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Люкс-сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 5 280 ₴

