Одеяло Le Vele Double 4 Сезона 1+1 Турция Белый (300 г/м2 + 300 г/м2)
- Нет в наличии
- Код: 2773
3 840 ₴

Производитель: Le Vele
Страна производитель: Турция
Доступные размеры:
Полуторный (155 х 215см) - 2 688 грн
Евро размер (195 - 215 см) - 3 192 грн
Состав чехла: Микрофибра
Наполнитель: Нанофайбер (искусственный лебяжий пух)
Плотность наполнителя: 300 г/м2 + 300 г/м2
Особеность: В наборе 2 одеяла, застёжки на кнопках
Нанофайбер - полиэфирное волокно диаметром 100 нанометров. Волокно Нанофайбер намного тоньше традиционных волокон (шёлка, хлопка, шерсти). Линейная плотность нанофайбера всего 0,5 денье. Благодаря ультра-тонкой структуре нанофайбер обладет хорошими теплоизоляционными свойствами, высокой гигроскопичностью. Изделия с наполнителем из нанофайбер мягкие и лёгкие подобно пуху. Изделия с этим наполнителем можно стирать. Волокно обладает антиаллергенными свойствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Le Vele |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 215 см |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Цвет | Белый |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Наполнитель одеяла | Нанофайбер |
| Степень теплоты | 4 сезона |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Ширина | 155 см |
| Плотность наполнителя | 600 г/м2 |
| Размер | 155х215см |
- Цена: 3 840 ₴




