Постельное белье Maison D'or Juanna Ecru-Rose сатин люкс
- В наличии
- Код: 2552
6 100 ₴

Турецкое постельное белье Maison Dor
ТМ Maison D'or – известный французский бренд, размещающий производство текстильной продукции на собственных фабриках в Турции. Отличительная особенность бренда – изысканный дизайн, воплощенный исключительно в натуральных материалах. ТМ Maison D'or является законодателем текстильной моды: каждый новый сезон художники компании предлагают коллекции домашнего текстиля, отличающиеся характерной для французской традиции роскошью и шиком. В этом году популярны натуральные нежные оттенки. Предлагаемые нами комплекты постельного белья выполнены в светлых тонах и отделаны тончайшим кружевом или каймой, стразами, искусной вышивкой. Это делает текстиль Maison D'or произведением искусства и желанным подарком для близких по самым торжественным случаям.
Тип ткани: Люкс Сатин
Состав ткани: 100% Хлопок
Производитель: Masion Dor
Дизайн: Франция
Страна производитель: Турция
Размер: Евро
Пододеяльник: 200х220см
Простынь: 230х260см
Наволочки: 50х70см (4 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maison D'or |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Кремовый |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Люкс-сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 230 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 6 100 ₴




