Простынь на Резинке Махровая Polents Малиновый
- В наличии
- Код: 1780
540 ₴
378 ₴

Махровая простынь на резинке Polents Бежевый – идеальное решение для комфортного сна. Простынь на резинке 160х200, 180х200 и 100х200 из 100% хлопка мягко облегает матрас, не сползает и не собирается.
Изготовлена из натуральной махровой ткани – она приятна к коже, дышит и быстро сохнет. Высота борта до 25 см, что подходит для большинства матрасов. Махровая простынь на резинке Polents – это практичность, уют и надежность. Купить простынь на резинке можно в нашем магазине с доставкой по Украине.
Производитель: Polents
Страна производитель: Турция
Состав ткани: хлопок
Высота борта: до 25см (Максимально допустимая высота матраса, подходит на матрасы от самой минимальной высоты до 25см)
Доступные размеры:
100х200см (+25см)
160х200см (+25см)
180х200см (+25см)
Для добавления товара в корзину, выберите нужный вам размер нажав на кнопку размера (находится под названием товара)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polents |
| Страна производитель | Турция |
| Длина простыни | 200 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип простыни | На резинке |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина простыни | 100 см |
| Размер | 100х200см |
| Цвет | Малиновый |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 378 ₴

