Одеяло Le Vele Bamboo Nano Турция Чехол 100% Бамбук (400 г/м2)
-30%
- В наличии
- Код: 1592
3 280 ₴
2 296 ₴
+380 (96) 097-98-81
возврат товара в течение 30 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Le Vele
Страна производитель: Турция
Доступные размеры:
Полуторный размер (155 х 215см) - 2 086 грн
Евро размер (195 х 215 см) - 2 590 грн
Состав чехла: 50% бамбук; 50% сатин
Наполнитель: Нанофайбер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Le Vele |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 215 см |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Цвет | Белый |
| Материал чехла | Бамбук |
| Наполнитель одеяла | Нанофайбер |
| Степень теплоты | Стандартное |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Ширина | 155 см |
| Плотность наполнителя | 400 г/м2 |
| Размер | 155х215см |
- Цена: 2 296 ₴





