Зимнее Одеяло Le Vele Pure Wool Овечья Шерсть Турция (400 г/м2)
- В наличии
- Код: 1589
3 400 ₴
2 380 ₴

Производитель: Le Vele
Страна производитель: Турция
Доступные размеры:
Полуторный (155 х 215см)
Евро размер (195 х 215 см)
Состав чехла: 100% Хлопок
Наполнитель: 100% Овечья шерсть
Плотность наполнителя: 400 гр/м2
В качестве наполнителя использована стриженая овечья шерсть, тщательно отобранная и вычесанная, что придает наполнителю легкость и не позволяет сбиваться. Только натуральная вычесанная шерсть имеет свойство впитывать в себя и отдавать во внешнюю среду влаги до 30% собственного веса. Такая способность становится особенно важной, если учесть тот факт, что человек выделяет во время сна влагу, большая часть которой испаряется с поверхности кожи. Натуральная шерсть в сочетании с натуральными “дышащими” тканями создает идеальные условия для правильной жизнедеятельности кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Le Vele |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 220 см |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Цвет | Бежевый |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Наполнитель одеяла | Овечья шерсть |
| Степень теплоты | Теплое |
| Тип одеяла | Двуспальное Евро |
| Ширина | 200 см |
| Плотность наполнителя | 400 г/м2 |
| Размер | 155х215см |
- Цена: 2 380 ₴






