Постельное белье First Choice Nirvana Excellent Leylak
- Нет в наличии
- Код: 1447
4 220 ₴
+380 (96) 097-98-81
возврат товара в течение 30 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья с пледом First Choice Nirvana Excellent.
В комплект входит:
- Простынь
- Вязаный плед-покрывало
- 2 наволочки из ранфорса (однотонные)
- 2 вязаные наволочки
- Фирменная подарочная коробка
Тип ткани: Ранфорс
Состав ткани: 100% Хлопок
Производитель: First Choice
Страна производитель: Турция
Размер: Евро
Пододеяльник: 200х220см
Простынь: 240х260см
Наволочки: 50х70см (2шт); 70х70см (2шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Сиреневый |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 250 г/м2 |
| Плед | 1 шт |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав пледа | |
| Акрил | 70 % |
| Коттон | 30 % |
| Размер пледа | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 220 см |
- Цена: 4 220 ₴
- Способ упаковки: Фирменная подарочная коробка

